Geschäftsführung
Dr. Jost Rebentisch
rebentisch@nsberatung.de
0221 17 92 94 0

Referentin Recht und Beratung
Maria Fedorova
fedorova@nsberatung.de
0221 17 92 94 14

Presse- und
Öffentlichkeitsarbeit /
Fundraising
Milena Rivera
rivera@nsberatung.de
0221 17 92 94 12

Erzähl- und Begegnungscafé Köln
Vanessa Rex
rex@nsberatung.de
0221 17 92 94 15

Erzähl- und Begegnungscafé Düsseldorf /
Zeitzeugentheater (Künstlerische Leitung)

Svetlana Fourer
fourer@nsberatung.de
0221 17 92 94 22

Erzähl- und Begegnungscafé Recklinghausen / Warmes Zuhause
Iuliia Mikhiienko
mikhiienko@nsberatung.de
0221 17 92 94 18

Folgegenerationen / Zeitzeugentheater (Projektkoordination)
Katharina Gavrik
gavrik@nsberatung.de
0221 17 92 94 22

Folgegenerationen / Zeitzeugentheater (Projektkoordination)
Katharina Pysmenna
pysmenna@nsberatung.de
0221 17 92 94 16

 

Sachbearbeitung Finanzen
Natascha Siemons
siemons@nsberatung.de
0221 17 92 94 10

Büroleitung
Marion Heider
heider@nsberatung.de
0221 17 92 94 10

Hausanschrift

Bundesverband Information &
Beratung für NS-Verfolgte e.V.

Genovevastraße 72
51063 Köln

Tel. +49 (0)221 17 92 94 0
Fax +49 (0)221 17 92 94 29

info@nsberatung.de

© Copyright 2020 Bundesverband Information & Beratung für NS-Verfolgte